Мир The Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир The Sims 2 » Познакомимся? » Знак зодиака и немного о нём

Знак зодиака и немного о нём

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я стрелец

Стрельцы на протяжении всей жизни отличаются активностью как ума, так и тела, поэтому обычно очень гармонично развиты и часто пребывают в хорошем настроении. Они ценят открытость, непринужденность и свободу, а любые ограничения воспринимают болезненно.

Добросердечность и искренность Стрельцов, к сожалению, уравновешиваются импульсивностью, часто чрезмерной. Кроме того, люди этого знака легко впадают в крайности, наживая врагов то излишней откровенностью, то бесполезной борьбой за справедливость. Интересно, что Стрельцы чаще отстаивают чужие права, чем собственные; они постоянно чувствуют ответственность за окружающих и нередко досаждают им своей опекой.

Среди Стрельцов встречаются люди двух типов - благородные идеалисты, стремящиеся осчастливить всех, и жадные изворотливые финансисты, которые жаждут добиться власти любой ценой. Последних многие не без оснований считают льстецами и снобами, но их это мало волнует.

Кстати, все Стрельцы уверены в собственной безукоризненности и даже самую справедливую критику пропускают мимо ушей, а добрые советы отклоняют наигрубейшим образом. Зато с теми, кто не пытается влиять на их поведение, Стрельцы ведут себя очень мило. У них всегда найдется шутка или комплимент, минутка чтобы поболтать и даже жилетка для горьких слез.

Мужчины - Стрельцы отличаются разговорчивостью и порой не уступают в желании поболтать дамам. Бунтарский дух превращает Стрельца в вечного подростка, который может позволить себе откровенное хамство или хулиганскую выходку, а то и влезает в драку. Хорошо еще, что Стрельцы обычно выходят из боев победителями; кстати, после сражения они обычно не жалеют средств на то, чтобы успокоить поверженного противника. Впрочем, Стрельцы вообще всегда щедры.

Из Стрельцов - женщин получаются отличные матери, которые отличаются благородством и готовностью к самопожертвованию ради семьи. Они почти никогда не наказывают детей без причины, не изменяют мужьям и не обманывают близких. Единственное, чего не любит Стрелец-жена - это вести домашнее хозяйство. Она может приложить все усилия для создания уюта, но результат не удовлетворит ее саму. Впрочем, спокойно относиться к такого рода слабостям женщине-Стрельцу обычно помогает ее неизменный оптимизм.

0

2

Водолей:
http://i040.radikal.ru/0907/51/2b2646931036.png    Водолей — одиннадцатый знак зодиака, соответствующий сектору эклиптики от 300° до 330° считая от точки весеннего равноденствия, постоянный знак тригона Воздух. Его относят к стихии воздуха и постоянному кресту. Обозначается в виде двух волнистых линий, в юникоде имеет номер U+2652: ♒. Солнце проходит знак Водолея приблизительно с 21 января по 18 февраля. Обычно изображается в виде человека с кувшином, льющим воду.
Управляющие планеты Водолея - это Сатурн и Уран

0

3

А я Козерог. Козерог - десятый знак зодиака, соответствующий сектору эклиптики от 270° до 300° считая от точки весеннего равноденствия, кардинальный знак земного тригона. Солнце проходит знак Козерога приблизительно с 22 декабря по 20 января в западной астрологии или с 15 января по 12 февраля в ведической астрологии.

В древнегреческой мифологии Козерог отождествляется с козой Амалфеей, которая вскормила молоком (также встречается вариант, что амброзией) младенца Зевса на острове Крит. В благодарность Зевс превратил кормилицу в созвездие.

По другой версии мифологическим аналогом Козерога является древнегреческое божество лесов и охоты Пан, спутник Диониса, родившийся с козлиными ногами, бородой и рогами. Пан помогал богам в битвах (в частности, помог Зевсу в борьбе с титанами), наводя «панический» страх на врагов. За помощь богам был превращён в созвездие.

Помимо стандартного изображения Козерога в виде козы/козла, другим распространенным изображением этого знака является «рыба-коза» (примеры см. в галерее), коза с рыбьим хвостом. Один из мифов повествует о том, как Пан едва не стал жертвой огнедышащего Тифона. Преследуемый Тифоном, Пан упал в воды Нила, в результате чего нижняя часть его туловища превратилась в рыбий хвост.

Символ Козерога ♑ предположительно изображает Пана, ускользающего от Тифона. В юникоде имеет номер U+2651.

0

4

Я скорпион по стихии вода и чень горжусь етим!!!!! Скорпионы-Настойчевы в достижении цели,независымые,имеют развитую интуицию.Своевольные,упрямые,эгоистичны!!!!

0

5

я тоже скорпиошка
Как правило, люди, рожденные под знаком Скорпиона (с 24 октября по 21 ноября), являются яркими эмоциональными натурами. Им присущи сила воли и стремление к самосовершенствованию. Скорпионы — неутомимые любовники, чья страсть может обернуться ненасытной жаждой обладания, ревностью, тягой к насилию. В борьбе Скорпионы не знают жалости, они презирают слабость в себе и окружающих людях. В то же время Скорпионы — поборники справедливости, они могут быть великодушными и сделают все, чтобы помочь ближнему.

Скорпион — восьмой знак Зодиака, им управляют — жестокий Марс, планета войн и Плутон, планета преобразований. Элемент — Вода (скрытный и страстный), знак постоянный (сильный и надежный). Символ для Скорпиона — скорпион. Цвет Скорпиона — желтый, темно-красный и малиновый. Камень, соответствующий знаку Зодиака — топаз и опал, металл — сталь, железо. Область тела — половые органы. Удачный день: вторник, неудачный день — понедельник. Счастливое число — девять. Соответствующий знак китайского гороскопа — Свинья. Лучшие партнеры Скорпионов — Рак, Телец и Рыбы, неблагоприятные отношения с зодиакальными знаками Близнецы, Лев и Водолей.

0

6

Лев)
Ну чего много писать то Вспыльчивая я и весёлая))) http://s40.radikal.ru/i090/0907/9c/e69ab225f97f.gif

0

7

Рака мы встречаем в мифе, повествующем о битве Геракла и Лернейской гидры — ужасного девятиголового чудовища, которое жило в болоте и пожирало всех проходивших мимо.

Гераклу не удавалось убить гидру: как только он отрубал ей головы, на их месте тут же вырастали новые. Кроме того, одна из голов была бессмертна. На помощь герою пришел его племянник Эол, который стал прижигать гидре головы по мере их появления.

Богиня Гера послала огромного краба (символ Рака), который ущипнул Геракла за ногу; боль привела того в чувство, после чего он все рубил и рубил головы... Геракл положил бессмертную голову гидры под скалу, навсегда отняв у нее возможность наносить вред.

Правящая планета рака: Луна.
Счастливые числа знака зодиака рак: 2, 4, 5, 8.
Символ рака: рак, краб, сердце.
Цвета знака зодиака рак: белый, светло-голубой, синий, бледно-лиловый, серебряный, цвет зеленого горошка и бледно-оранжевый.
Камни рака: жемчуг, опал, изумруд, кальцит, кошачий глаз, лунный камень, хрусталь, целестин.
Цветы знака зодиака рак: жимолость, водяная лилия, все белые цветы, жасмин.
Металлы знака зодиака рак: серебро.
Талисманы рака: клевер, сердце.
Области на карте рака: Турция, Шотландия, Голландия, Сирия, Африка, Австралия, Острова Тихого океана.
Знаком Рака управляет непостоянная Луна, которая 4 раза меняет фазы во время своего цикла (28 дней). Раки — очень эмоциональные, застенчивые и легко поддающиеся настроению люди. Однако они честолюбивы и к цели своей предпочитают двигаться медленно, но верно: и, в самый неожиданный момент захватив добычу, способны, совсем как рак, крепко держать ее. Поскольку Луна управляет женщиной, представительницы слабого пола чувствуют себя в своей стихии, а мужчины, независимо от того, мужественны они или нет, обладают многими чертами характера, присущими женщинам. Раки — романтики, способные жертвовать собой.

Рожденные под этим знаком — обычно очень глубокие люди, способные сохранять юношеские взгляды до старости. Однако надо учитывать также, что эти знаки зодиака очень подозрительны и редко показывают свое внутреннее «Я» и в любовных делах, и в работе, если не уверены в себе.

Знаку зодиака рак необходимо чувствовать симпатию людей, с которыми он общается. Он не выносит резкого тона или сильной критики, независимо от того, заслуженна она или нет. Если разозлить Рака (хотя сделать это довольно сложно), он может быть очень агрессивен.

Знаки зодиака раки очень любят свой дом и ценят комфорт, однако им нравятся и путешествия — особенно морские.

0

8

водолей
жаль Загадка не сказала что водолей знак гениев и оч творческих людей)

0

9

я тоже водолей)

0

10

Я - рыба =)

чёто с водой связанное хз

0

11

Heoe написал(а):

водолей жаль Загадка не сказала что водолей знак гениев и оч творческих людей)

так это ты сказала))))

Heoe написал(а):

водолей

ANIMESHKA написал(а):

я тоже водолей)

Надо открывать сайт "Водолеи настпают"))))))

0

12

Z@Г@Dk@ надо надо)))

0

13

А я козерог. Я знак земли.

0

14

Я близнецы, описание характера с гороскопами никогда не сходится :)

0

15

Я овен
В астрологии Овен символизирует: инициативность, самоотверженность, простоту, вдохновение, упрямство, смелость, поспешность, импульсивность, субъективизм. Управляется Овен планетой Марс. Овны склонны к следующим болезням: менингит, энцефалит, сотрясение мозга, воспаления, судороги. С точки зрения астрологии, по профессии Овны являются (не статистические данные): лидеры (руководящие должности), военные профессии, пожарники, металлурги, хирурги. В эзотерической астрологии эзотерический управитель Овна планета Меркурий. [1]. Меркурий (как эзотерический управитель Овна) воплощающий энергию Четвертого Луча, в конечном итоге проводит человека по колесу жизни и посредством конфликта делает его способным достичь гармонии. Меркурий просветляет ум и, как Посланник Богов, служит посредником между душой и личностью

0

16

я стрелец - огненный знак, то, что написано в первом посте многое совпадает )

0

Вы здесь » Мир The Sims 2 » Познакомимся? » Знак зодиака и немного о нём

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC