Мир The Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир The Sims 2 » Сериалы » Не удачная любовь

Не удачная любовь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

◦ Название - неудачная любовь
    ◦ Жанр -  роман
    ◦ Автор - Симка
    ◦ Фотограф - Симка
В одном красивом городке жила дружная семья Мама Анжела, папа Герман, и у них было 2 ребенка. Девочка Лиза и мальчик Стасик.
Семья переехала в новую квартиру, Лизе сразу показалось, что-то не ладное творится с родителями.

Стас зашёл в комнату и увидел расстроенную сестру.
«Что случилось? Это снова мама с папой ругаются?»- спросил он.
«Да ты прав…»- прошептала Лиза и выбежала из комнаты.
Стас тихо заплакал, мама услышала его, пришла и спросила: «Почему ты плачешь? Перестань, возможно, мы, когда разведёмся с Германом, будем жить по соседству!»

В это время Герман вышел покурить, и Анжела рванула за ним. «Извини» - сказала она и обняла его. Герман отошел и накричал на неё.

Анжела ушла, а её муж ещё долго стоял на улице...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

2

А у меня картинки только в самый низ вставляются :(

0

3

Симка написал(а):

А у меня картинки только в самый низ вставляются :(

Ты через радикал пропускай, а начало мне понравилось, жду продолжения, молодец!  :)

0

4

Я сегодня пойду фоткать продолжения

0

5

продолжение

0

6

Часть 2
     Через 3 дня к Анжеле приехала её бывшая однокурсница Натали, со своей дочерью Эльвирой.
  «Анжела!» - Радостно воскликнула Эльвира и протянула руки, «Привет Натали, ой Эльвирочка, как ты выросла!» - Сказала Анжела.

В комнату прибежал Стас и долго смотрел на Элечку. Эля взглянула на Стасика и подошла к нему. «Приветик,  о тебе мне очень много рассказывала моя мама» - сказала она и поцеловала Стаса. В это время Герман заметил, что Натали очень симпатичная девушка.

Герман решил с неё получше познакомиться. Он подошел к Натали, «Ты такая красивая, а мы так плохо знакомы»- Произнёс Герман и чмокнул её в щёку.
Анжела увидела их и с криками: «мне больше не зачем жить!» побежала на балкон.
«Стой!!!» - Герман бросился за ней, Анжёла стояла на балконе и хотела спрыгнуть, рядом с ней стояла Эльвира и отговаривала её.

«Не прыгай»- заплакал Герман. «Тогда скажи, что тебе важнее, я или жизнь?» - прошептала она, Герман сказал: «Жизнь…». Анжела прыгнула с третьего этажа. «Моя жизнь это ты!»- прокричал он и побежал вниз.
Герман взял Анжелу на руки и понёс домой. Дома он посадил её на стол и прошептал: «Ты вся моя жизнь»

Анжела встала и поцеловала Германа, Натали уехала, и все они жили долго и счастливо

увеличить

0

7

нууууууууу? и к стати с картинками не получилось я чуток по другому сдела http://i065.radikal.ru/0908/8b/a34033335094.gif ла

0

8

Я конечно не критик, но сериал очень маленький! Нехватает эмоций, чувств, и смысла. Прости, но мне не очень понравилось.

+1

9

Я нашла слова! 1 часть сериала норм, а вторая не ПРАВДОПОДОБНО  http://s46.radikal.ru/i112/0907/d2/435c708add82.gif

0

10

миленько! http://i062.radikal.ru/0907/92/0858f04dbeb1.gif

0

11

Первая серия прикольная, но вторая не оч, как можно спрыгнуть с 3 этажа без травм??

0

12

Незнаю...Не обижайся, но серик очень маленький, как бы просто история. И

Вера написал(а):

Первая серия прикольная, но вторая не оч, как можно спрыгнуть с 3 этажа без травм??

Z@G@DK@ написал(а):

Нехватает эмоций, чувств, и смысла.

Я понимаю может это первый сериал....Так что поставлю +, пиши что-нибудь ещё, только нужно:
1. Описать хоть немного внешность героев, их характер ( это немаловажно)
2. Побольше красивых оборотов в речи.

0

Вы здесь » Мир The Sims 2 » Сериалы » Не удачная любовь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC