Мир The Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир The Sims 2 » Игры » Ролевые игры

Ролевые игры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я постораюсь написать сказку о неизведанном. Но одной мне будет трудно, поэтому помогайте мне)) Буду оч благодарна)))

Отредактировано Иришка (2009-08-19 15:58:59)

0

2

Было совсем темно, когда я возвращалась домой со школьной дискотеки. Наше село было не совсем большим, но всё же моя школа неходилась не близко от дома. Почему то именно в этот вечер по короткому пути разлилась речка. Пришлось идти по длинному. Это был лес. Тёмный, Мрачный, жудкий лес.
- Чтож, не оставаться же в школе до утра, придётся идти по лесу.
Я шла и оборачивалась по сторонам:
- Вроде всё тихо, спокойно, но всё равно что-то меня беспокоит. Здесь слишьком напряжённая отмосфера...
В то время я ещё не знала, что когда-то в этом лесу сжигали людей...
До дома остовалось совсем немножко, но что-то продолжало меня тревожить. Внезапно я почувствовала жар за спиной, резко повернула голову, и яркий свет ослепил мои глаза. Что-то сильно ударилось об меня и я потеряла сознание. Через какое-то время я очнулась, и увидела людей, но не обычных... Они были одеты в зелёные комбенезоны, и глаза у них были большие...
Я лежала на каком-то столе связаная тугими верёвками, а вокруг меня бегали зелёные человечки, чтото бормотали на непонятном мне языке, и тут один достал большую иглу. Он стал мне мило улыбаться, но в тоже время он покачивая головой будто угрожал мне. Мне было очень страшно.
Дальше я не совсем помню, что происходило, но вскоре я проснулась уже в больнице. Врачи говорят, что у меня сильный ожёг спины. От сильного стресса я очень расстерялась:
- Что же мне делать?? И вообще, что это было со мной??
В палату входит мама...
продолжение следует...

Отредактировано Иришка (2009-08-19 16:09:46)

0

Вы здесь » Мир The Sims 2 » Игры » Ролевые игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC